融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro键盘听写如何开启
2026-04-23 08:10:27
1、在手机设置中选择【通用】。
2、找到【键盘】设置选项。
3、找到【启用听写】右侧的开关,点击开启即可,这时候就可以使用了,关闭也是在此地。
相关推荐
iPhone14Pro如何开微距
阅读量:165
iphone14pro如何重启?
阅读量:178
iphone14pro开启自动亮度调节
阅读量:190
iphone14pro键盘触感反馈如何关掉
阅读量:109
iPhone14Pro从哪开启NFC功能
阅读量:162
猜你喜欢
怎么唱好歌
瓶子用英语怎么说
感冒流鼻涕怎么办
苹果手机怎么查定位
u盘打不开怎么办
知网怎么查重
u盘怎么下载电影
两个月没来月经怎么回事
高光怎么打
中暑头疼怎么办最快最有效
猜你喜欢
德国喜宝奶粉怎么样
亲爱的你怎么不在我身边歌词
鲫鱼怎么做好吃又简单
标致3008怎么样
指甲油怎么涂
大写数字怎么写
要怎么读
石膏线怎么安装
烫伤的水泡怎么处理
冠珠瓷砖怎么样