融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo相册怎么删除重复照片
2026-04-21 17:38:25
1、打开相册页面,点击“清理建议”选项。
2、在清理建议页面,点击“去清理重复图片”选项。
3、选择重复照片,点击底部“删除”图标。
4、在确认窗口中点击“删除”按钮,即可删除重复照片。
相关推荐
怎么删除重复的照片
阅读量:82
oppo手机拍照怎么显示手机型号
阅读量:178
OPPO手机如何打开视频色彩增强效果
阅读量:142
相册里的更多相册怎么关闭
阅读量:58
OPPO手机如何找到截图和照片存储位置
阅读量:23
猜你喜欢
妙趣横生的意思
tiffany什么意思
better man什么意思
万籁俱寂的意思
归属感是什么意思
捉襟见肘是什么意思
以身作则的意思
堪称是什么意思
心照不宣的意思
煞有介事的意思
猜你喜欢
ac是什么意思
anxiety什么意思
floor是什么意思
lol手游什么时候出来
什么蔬菜是碱性的
asd是什么意思
什么是海淘
什么中药减肥
价值规律的内容和作用
way是什么意思