融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么强制安装软件
2026-04-24 14:25:15
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】选项。
3、找到【安装未知应用】,开启允许安装未知应用。本文以vivox60为例适用于OriginOS 1.0系统
相关推荐
oppo手机显示中等病毒怎么办
阅读量:47
番茄免费小说app怎么查看权限申请
阅读量:154
一加8t怎么调刷新率
阅读量:43
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:160
荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
阅读量:47
猜你喜欢
外包公司是什么意思
三八妇女节送什么礼物好
股东减持意味着什么
一览无余的意思
坚持不懈是什么意思
知己的意思
狐狸眼是什么样的
包干价是什么意思
生辰八字是什么意思
普及的意思
猜你喜欢
罗曼蒂克是什么意思
环球黑卡有什么用
绝口不提的意思
什么方法去眼袋最好
以手掩面的意思
什么电视剧好看偶像剧
公主病是什么意思
敏而好学是什么意思
无线麦克风什么牌子好
不可抗拒的意思