融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币专属红包怎么发
2026-04-23 03:55:52
1、在数字人民币界面,打开服务。
2、进入后,单击现金红包。
3、在现金红包中点击专属红包右侧的去发送。
4、输入金额,点击塞进红包,这样就发成功。
相关推荐
京东怎么修改用户名
阅读量:124
百度地图导航视觉怎么开启图区双指旋转触发?
阅读量:163
如何在京东使用数字人民币
阅读量:37
京东的e卡怎么才能消费
阅读量:52
用支付宝扫一扫付款,可不可以用花呗
阅读量:177
猜你喜欢
如何应对通货膨胀
房价收入比怎么算
快乐生活
arctanx的导数是什么
如何制作gif
如何炖鸡汤
如何选购洗衣机
怎么用ps做艺术字
如何设置电脑屏保密码
坐着怎么减肚子
猜你喜欢
如何去掉老年斑
长春光华学院怎么样
连云港职业技术学院怎么样
2月份是什么星座
cad怎么导出jpg
简历名称怎么写
四级成绩什么时候出
beta是什么意思
影音先锋怎么下载电影
香港生活片