融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通指纹支付功能
2026-04-24 03:52:55
1、首先打开手机的盒马,点击下面央侮我的。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、然后点击支付设置。
4、然后点击撤棍鉴生物支付。
5、最后点击立即始陵开通即可。
相关推荐
盒马如何安全开启指纹支付
阅读量:152
如何在盒马中关闭指纹支付
阅读量:184
盒马App如何开通指纹支付?
阅读量:164
盒马app如何设置指纹支付
阅读量:121
钉钉怎么开通指纹支付功能
阅读量:147
猜你喜欢
喝普洱茶多久能减肥
红烧狗肉
面试攻略
高效减肥法
碧生源减肥茶
左肩胛骨疼是怎么回事
丈夫出轨妻子怎么办
仙剑3攻略
四川旅游攻略
狗粮怎么泡
猜你喜欢
梦幻西游手游赚钱攻略
电脑吱吱响怎么回事
帝国时代攻略
清蒸螃蟹怎么做
晚上不吃饭减肥
武当山住宿攻略
淘宝网店怎么装修
农村合作社怎么办理
部落冲突攻略
红烧鱼头的做法