融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开通刷脸支付
2026-04-22 02:18:43
1、打开云闪付APP,
点击“城市服务”。
2、进入城市服务,
点击“更多”。
3、进入全部应用,
点击“刷脸付”。
4、勾选同意协议,
点击“开通”
即可。
相关推荐
云闪付如何开通刷脸付?
阅读量:105
云闪付app怎么退出登录
阅读量:127
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:87
如何开通农行的刷脸付功能
阅读量:42
云闪付如何开通面容支付
阅读量:112
猜你喜欢
快递员怎么样
吃什么可以减肥最快
墨鱼仔怎么清洗图解
旅游商报
井冈山旅游攻略
怎么追自己喜欢的人
浙江万里学院怎么样
怎么练习打字速度
重庆旅游攻略
手机进病毒怎么办
猜你喜欢
孕妇可以吃葡萄吗
旅游地图自驾
需求分析怎么写
三峡大坝旅游
吃什么可以降低血糖
宁夏旅游景点
贵州旅游攻略景点必去
美的抽油烟机怎么样
梦幻西游怎么跑商
怀孕可以吃羊肉吗