融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021支付宝沾福气卡怎么获得
2026-04-24 15:21:05
1、打开支付宝进入后,点击上方的搜索框。
2、输入消费券后,点击下方的服务进入。
3、选择下方的选项。
4、点击需要翻的卡片。
5、点击后,即可获得沾福气卡。
相关推荐
2020支付宝怎么获得沾福气卡
阅读量:48
支付宝怎么快速获得沾福气卡?
阅读量:183
支付宝沾福气卡怎么获得 支付宝沾福气卡怎么用
阅读量:91
支付宝沾福气卡如何使用
阅读量:28
支付宝沾福气卡如何使用?
阅读量:75
猜你喜欢
如何编辑pdf
股市k线图怎么看
如何创建pdf文件
吸猫是啥意思是什么
cpdd是什么意思
这就是生活作文
海马怎么样
乐生活
n2是什么气体
怎么样才能永久脱毛
猜你喜欢
如何拍马屁
怎么查汽车违章查询
草木皆兵的意思是什么
爱车生活
hr是什么职业
怎么知道自己被录取了
odt文件怎么打开
如何去掉页眉横线
生活系男神
平安银行怎么了