融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开使用Shift键切换
2026-04-28 13:06:24
1、第一步我们打开【设置】下的【辅助功能】属性
2、第二步就可以找到【键盘】下的【粘滞键】属性勾选
3、第三步就可以找到【使用Shift键切换】属性按下打开
相关推荐
苹果怎样关闭自动续费?
阅读量:84
苹果帐号Apple ID账号怎么申请
阅读量:133
【2020年最新】苹果用户如何注册美区Apple ID?
阅读量:98
苹果手机里的购买记录如何看
阅读量:31
iPhone13怎样锁屏
阅读量:137
猜你喜欢
素饺子馅做法大全
窗花怎么贴
蠹怎么读
豆角焖面的家常做法
做法
红枣小米粥的做法
手撕包菜做法
芒果怎么切方便吃
楷怎么读
宝宝湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
海参怎么吃
河蚌的做法大全
红烧带鱼的做法
老鸭煲的做法
咖喱鸡块的做法
电脑开机密码怎么设置
怎么去水印
娃娃菜怎么做好吃
孔明灯怎么放
凉糕的做法