融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝怎么退实名
2026-04-24 04:16:18
1、打开“1919吃喝APP,点击界面右下角“我”选项,点击右上角“设置”图标
2、点击“账号安全”选项
3、点击“注销账号”选项,在弹出的界面中点击“申请注销”按钮。
相关推荐
1919吃喝APP如何编辑个人信息
阅读量:68
1919吃喝app怎么清空浏览记录
阅读量:120
1919吃喝app怎么开通VIP会员
阅读量:148
1919吃喝APP如何新增发票
阅读量:159
1919吃喝APP如何注销账号
阅读量:104
猜你喜欢
速算扣除数怎么算
剖腹产后多久可以运动
云南昆明旅游景点
穿成戒指怎么破
郑州市旅游
孕妇可以吃海带
三门峡旅游
阿胶粉怎么吃最好
山西财经大学怎么样
win10怎么样
猜你喜欢
出勤天数怎么算
航空运输的特点
旅游感想
电车之狼r攻略
潍坊学院怎么样
小孩吐是怎么回事
玉龙雪山旅游
金鱼的特点
进击的巨人哪里可以看
喝什么茶可以排毒