融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板桌面图标变大了怎么办
2026-04-23 16:47:20
1、进入设置页面打开【主屏幕与程序坞】
2、接下来点击设置【使用大App图标】
3、选择设置为关闭状态就可以。
相关推荐
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:55
ipad图标大小怎么调?
阅读量:145
iPad怎么设置使用大App图标
阅读量:119
ipad如何设置大图标模式
阅读量:130
ipad屏幕变大怎么还原
阅读量:103
猜你喜欢
考试什么都去死吧歌词
秋天喝什么茶
临渊羡鱼的意思
凤凰女是什么意思
乐此不彼的意思
bad是什么意思
阔别已久的意思
行色匆匆的意思
arpu值是什么意思
26uuu改成什么了
猜你喜欢
ctn是什么意思
层林尽染的意思
淼淼是什么意思
枉然的意思
co是什么意思
阿拉善什么意思
养老保险什么时候可以领
按兵不动的意思
778是什么意思
有什么好听的粤语歌