融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌用户怎么举报
2026-04-24 10:04:54
1、先打开应用进入,选择”要举报的用户头像“
2、然后,到该用户的主页中选择”更多“选项
3、选择”举报“选项
4、接着,选择”违规描述“类型
5、提供相关的证据后选择”提交“按钮
相关推荐
全民K歌如何提高歌曲的收听量
阅读量:56
在全民K歌中怎么获得更多粉丝
阅读量:35
全民K歌如何举报别人
阅读量:55
全民K歌怎么涨粉
阅读量:129
全民k歌如何看对方是否在线
阅读量:174
猜你喜欢
飞机怎么折飞得远
子宫糜烂怎么治疗
手机怎么连接电视
你会怎么做
孕妇鼻炎犯了怎么办
海尔油烟机怎么样
cad怎么输入文字
湿疹怎么办
wow怎么读
螃蟹怎么炒
猜你喜欢
香肠怎么做好吃
苹果怎么连接电脑
螨虫怎么治
夏普电视怎么投屏
中国人寿车险怎么样
感冒鼻塞怎么办
安卓手机怎么刷机
干海参怎么吃
怎么去除牙结石
怎么盗号