融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo语音助手如何开启
2026-04-23 12:44:49
1、打开oppo的“设置”,在其中找到并进入“Breeno”
2、打开最上面的“Breeno语音”设置。
3、进入其中的“语音唤醒”选项。
4、在其中就可以打开“语音唤醒”开关开启语音助手了。
相关推荐
oppo 语音助手怎么唤醒
阅读量:31
oppo的语音助手在哪里打开
阅读量:33
oppo手机怎么开启语音助手
阅读量:90
OPPO手机打开语音助手的方法
阅读量:27
OPPO语音助手怎么唤醒
阅读量:166
猜你喜欢
鬼泣5攻略
木渎古镇旅游攻略
减肥产品代理
宝宝不听话怎么办
肿眼泡怎么画眼妆
普吉岛攻略
脚底板痛怎么回事
九牧王卫浴怎么样
丰田锐志怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥
玉龙雪山自助游攻略
胆红素高是怎么治疗
睡觉减肥吗
减肥晚餐
牙齿不整齐怎么办
三亚自由行攻略
儿童减肥食谱
鬼屋逃生3d攻略
公孙衍简介