融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么停用呼叫转移
2026-05-08 06:07:04
1、首先,打开华为手机,选择【设置】,点击打开。
2、其次,在设置页面里,选择【呼叫转移】,点击打开。
3、最后,在呼叫转移页面,选择需要停用的选项,点击停用即可。
相关推荐
华为怎么设置呼叫转移号码
阅读量:140
华为手机呼叫转移怎么设置不了?
阅读量:55
华为手机如何设置呼叫转移?
阅读量:84
华为手机如何设置电话遇忙呼叫转移
阅读量:102
华为手机呼叫转移怎么设置?
阅读量:99
猜你喜欢
四分之一怎么打
生活就像一盒巧克力
如何申请微信账号
人情世故是什么意思
8月是什么星座
内存卡损坏怎么修复
糜烂生活手抄本
怎么用万用表测电阻
如何给宝宝换奶粉
如何祛黄褐斑
猜你喜欢
我们生活的年代
lol老鼠怎么玩
下水管漏水怎么办
如何让电脑变快
如何做好销售工作
快猫记录生活记录你
重庆工业职业技术学院怎么样
碱性磷酸酶偏高是什么意思
ms是什么意思
热水瓶水垢怎么去除