融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在手机屏幕上的悬浮窗怎样关闭
2026-04-22 23:15:41
1、在手机管家界面,直接单击权限隐私选项。
2、进入权限隐私界面,直接单击悬浮窗管理选项。
3、进入悬浮窗管理界面,直接关掉拼多多。
4、这样就成功关闭拼多多悬浮窗。
相关推荐
拼多多怎么关闭震动提醒
阅读量:124
拼多多怎样取消悬浮窗?
阅读量:176
怎么关闭拼多多桌面弹窗
阅读量:92
屏幕上有拼多多浮标怎么消除
阅读量:31
拼多多金猪悬浮窗如何开启?
阅读量:112
猜你喜欢
幼儿园小班评语大全
韩国爱情电影大全
手机格式化会怎么样
京东怎么确认收货
pdf怎么复制文字
龙发装饰公司怎么样
男士手表品牌大全
文字图片大全
联机游戏大全
李绅简介
猜你喜欢
豆角的做法大全
纹身图案大全图片后背
手穴位图解大全
高考满分作文大全
男网名大全
李克勤个人资料简介
微信截图怎么截
怎么把word转成pdf
兔子图片大全
李宁怎么了