融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 04:01:16
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将关闭个性化广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
饥荒蜂王怎么打
阅读量:45
AxureRP如何调整元件的层级
阅读量:40
红警游戏攻略
阅读量:191
python中sort用法
阅读量:96
饥荒彩虹宝石怎么获得
阅读量:33
猜你喜欢
镇江旅游攻略
酒店管理专业怎么样
安徽科技学院怎么样
旅游市场营销
旅游团报价
西双版纳旅游攻略必去景点
九寨沟景区地图
保鲜膜可以加热吗
京东买东西怎么付款
血帆海盗声望怎么冲
猜你喜欢
德天瀑布旅游攻略
怎么把电影下载到u盘
山东旅游景点
怎么样才能让腿变细
周边好玩的旅游景点推荐
华南师范大学怎么样
黄油可以做什么美食
凉拌菜调料
旅游商品
血帆海盗声望怎么冲