融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios14.0系统如何更新
2026-04-23 12:47:32
1、点击通用功能
进入设置页面后,点击通用功能。
2、点击软件更新功能
进入设置后,点击软件更新功能。
3、点击现在安装功能
在软件更新功能中,点击现在安装按键。
相关推荐
如何更新苹果ios系统
阅读量:22
苹果手机12如何升级到ios16
阅读量:129
苹果手机怎么设置系统自动更新
阅读量:194
苹果手机如何更新版本
阅读量:48
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:191
猜你喜欢
宫寒怎么调理比较快
欧瑞莲化妆品怎么样
穿成男主白月光怎么破
链球菌感染怎么治疗
羊水过多怎么办
微信扫一扫黑屏怎么回事
市场定位怎么写
火焰怎么画
耳朵疼是怎么回事
电脑怎么连蓝牙耳机
猜你喜欢
仿制图章工具怎么用
早恋怎么办
怎么做粽子
qq电子邮箱格式怎么写
眼睛痒怎么办
怎么看黄片
本人工作志愿怎么填
怎么发邮件到别人邮箱
团队介绍怎么写
猥亵怎么读