融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智慧搜索推送
2026-04-22 06:50:41
1、进入手机的设置,点击智慧助手。如下图箭头所示:
2、点击下面的智慧搜索。如下图箭头所示:
3、点击下面的高级功能。如下图箭头所示:
4、点击关闭个性化推荐功能。如下图箭头所示:
相关推荐
华为手机怎么关掉智慧搜索通知
阅读量:56
华为手机怎么才能关掉智慧搜索通知
阅读量:99
如何关闭智慧搜索的个性化推荐功能
阅读量:103
如何彻底删除智慧搜索
阅读量:25
智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:153
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么显示
苹果怎么查激活时间
大便出血怎么回事
怎么注销营业执照
快手怎么直播
脚麻了怎么办
自动挡怎么开
单方面离婚怎么离
自画像怎么画
异地恋怎么维持
猜你喜欢
those怎么读
血小板低怎么治疗
显卡驱动怎么更新
掼蛋怎么玩
精工手表怎么样
山药怎么做
长龙航空怎么样
教学评价怎么写
电脑中病毒了怎么办
鸽子怎么画