融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加专注模式
2026-04-23 13:28:50
1、打开手机设置页面,点开专注模式
2、在页面右上角点击加号
3、然后在页面里选择你要的模式
4、在模式页面下方点击下一步
5、根据提示操作后,在下方点击完成
6、这样专注模式就添加成功了
相关推荐
如何使iPhone信息的通知静音
阅读量:59
苹果手机的控制中心怎么设置专注模式
阅读量:175
苹果手机闹钟声音小怎么办
阅读量:28
iphone手机怎么设置语音控制解锁
阅读量:23
苹果13pro如何设置手动调节屏幕亮度
阅读量:75
猜你喜欢
电脑怎么截图快捷键
沙茶酱的做法
飞镖怎么折
排骨玉米汤的做法
微信支付密码怎么改
酱茄子的做法
高压锅炖排骨的做法
白斩鸡的正宗做法
大骨头的做法
秀珍菇的做法
猜你喜欢
油炸丸子的做法
红烧肉最正宗的做法
排骨汤的做法大全
蛋糕的做法视频
蒸梨的做法
葳蕤怎么读
糖醋排骨的做法家常做法
玺怎么读
无证驾驶怎么处罚
软炸里脊的做法