融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机如何打开高刷?
2026-04-29 19:04:03
1、打开手机点击设置进入【辅助功能】。
2、点击【动态效果】。
3、将【限制帧速率】后方的开关设置为关闭,这样就开启屏幕高帧率(高刷)显示了。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:159
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:182
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:172
苹果手机充电充到98就充不上去了
阅读量:140
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
三色蛋的做法
鳜鱼的做法
黄花鱼的做法
烤肉的做法
微信怎么发文字朋友圈
桂花蜜的做法
米豆腐的做法
炒青菜的家常做法
糍粑的做法
栗子的做法
猜你喜欢
莲菜饺子馅的做法
油炸大虾的做法
炸鸡块的做法
参鸡汤的做法
煮鸡蛋的做法
all怎么读
腌黄瓜的做法大全
椒盐排条的做法
小笼包的做法视频
电脑屏幕亮度怎么调