融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 10:45:54
1、我们先点击爱听APP进入到这个软件当中来。
2、之后在主界面中点击左上方三道杠图标。
3、第三步在弹出的界面点击最下方设置。
4、最后直接点击个性化推荐即可关闭。
相关推荐
爱听APP怎么关闭线控功能
阅读量:162
爱听App怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
爱听播放器怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:125
爱听app如何定时关闭
阅读量:25
猜你喜欢
怎么办理信用卡
大写万怎么写
股票为什么会涨
driver怎么读
苹果小白点怎么设置
东南西北怎么折
骰子怎么读
玛卡怎么吃效果最好
发烧了怎么办
为什么会打雷
猜你喜欢
怎么申请苹果id账号
征文怎么写
海水为什么是蓝色的
毕业论文怎么写
为什么微信发不了语音
王者荣耀艾琳怎么获得
感冒为什么会鼻塞
缺铁性贫血怎么补最快
through怎么读
them怎么读