融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关机键设置在哪里
2026-04-22 01:39:28
1、长按手机屏幕右侧的按键。
2、三秒之后屏幕中间会出现一个白色的按钮,点击这个按钮向上移动。
3、按钮到达顶部这个位置时,松开手指即可成功关机。
相关推荐
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:133
小米手电筒快捷键
阅读量:167
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:172
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:69
小米手机如何关闭应用桌面角标
阅读量:140
猜你喜欢
咸鸡蛋的腌制方法
长寿花养殖
一眼万年什么意思
我得到了什么作文
db是什么单位
心怡是什么意思
event是什么意思
安排是什么梗
梅花有什么品质
riot是什么意思
猜你喜欢
什么是二维码
淘宝什么东西最好卖
割礼什么意思
家用空调什么牌子好
mrp是什么意思
芃字五行属什么
草字头有什么字
自恋是什么意思
zone是什么意思
手机买什么牌子好