融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社慧通校园水卡怎么绑定
2026-05-18 22:11:18
1、首先打开手机上的钱包。
2、然后点击小米门卡按联蹲裁钮进入。
3、接着将校园水卡靠近感应区。
4、最后等读卡进攀陵度完成即可完成绑定汽恩了。
相关推荐
社慧通怎么退余额
阅读量:30
学习通如何退出班级
阅读量:39
体适能怎么计算成绩
阅读量:75
学习通如何退出课程
阅读量:180
怎么把校园卡里的钱转出来
阅读量:163
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
手表图片大全
缩句大全及答案
番泻叶的正确服用方法
灰指甲治疗方法
佛像图片大全
蜂蜜真假鉴定方法
西瓜皮怎么做好吃
高跟鞋磨脚怎么办
黑雾之源怎么打
猜你喜欢
怎么看电脑是多少位的
瘦腿的最快方法
马赛克怎么打
红血丝怎么修复
天语手机怎么样
身上出现小红点是怎么回事
孩子叛逆家长怎么办
快手怎么发长视频
臀位怎么纠正
好吃不如饺子