融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone单手操作怎么关闭
2026-04-25 04:06:17
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
关闭便捷访问
将便捷访问的功能关闭即可。
相关推荐
怎么改iphone的名字
阅读量:115
苹果家庭怎么关闭
阅读量:155
怎么修改苹果手机名称
阅读量:82
苹果控制中心怎么调整位置
阅读量:142
appstore怎么开启面容下载
阅读量:191
猜你喜欢
广阔无垠的意思
现在什么行业最有前景
api是什么意思
杰作的意思
沉沦是什么意思
pc版是什么意思
蟑螂药什么牌子好
鸽子象征什么
沉浸的意思
胸推是什么意思
猜你喜欢
等电位是什么意思
采撷的意思
18k金是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
put out是什么意思
什么是斗拱
什么是互联网时代
春寒料峭的意思
讲究的意思
tips是什么意思