融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手历史浏览记录如何删除
2026-04-22 04:48:53
1、点击历史记录
先打开手机上的快手APP,在软件里点击历史记录。
2、点击删除图标
在快手历史记录的页面里点击删除图标。
3、再点击确认删除
选择删除的记录后再点击确认删除。
相关推荐
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:78
快手怎么隐藏自己的浏览记录
阅读量:119
快手极速版在哪里关闭年龄显示
阅读量:122
快手显示通过发现添加
阅读量:180
快手怎么开启隐私用户设置
阅读量:30
猜你喜欢
3月12日是什么星座
四川有什么特产
怕冷是什么原因
谷歌是什么
当之无愧是什么意思
timing是什么意思
毛血旺是什么
刑克是什么意思
老佛爷是什么牌子
只加一笔是什么字
猜你喜欢
王守义十三香是什么梗
腿疼是什么原因
byte是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
精斑是什么
6226开头是什么银行
信用卡是什么意思
2月16日是什么星座
gap什么意思
取保候审什么意思