融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app系统权限管理在哪里关闭
2026-04-21 23:20:38
1、打开携程app,在我的页面,点击红圈内设置图标。
2、进入设置后,点击红圈内隐私设置。
3、点击红圈内系统权限管理。
4、最后点击红圈内的内容,进入后即可关闭系统权限管理。
相关推荐
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:24
dnf风法刷图穿什么异界套好?风法刷图异界套选择
阅读量:155
全民大灌篮怎么抢篮板
阅读量:57
Edge浏览器怎么查看已阻止的跟踪器?
阅读量:35
dnf单人安图恩马蹄卡怎么打
阅读量:149
猜你喜欢
uninstall是什么意思
vvt发动机是什么意思
爽快的意思
什么是龙须菜
时光荏苒是什么意思啊
张扬的意思
送什么礼物给女生
黑皮肤穿什么颜色
不以为然是什么意思
海市蜃楼是什么意思
猜你喜欢
party是什么意思
儿童面霜什么牌子好
拯救的意思
胎盘有什么功效
地勤是做什么的
过失的意思
言不由衷是什么意思
三言两语的意思
安置房是什么意思
电商是什么意思