融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机创建新手势步骤介绍
2026-04-22 13:48:58
1、开启设置菜单,找到辅助功能。
2、从辅助功能的界面中选择触控。
3、选择辅助触控,久慎往下滑动找到创建迅阅新手势,将新手势录制完川脂段成之后保存就可以了。
相关推荐
苹果13开视频有美颜吗,怎么开美颜
阅读量:52
iPhone14如何设置控制中心的家庭控制选项
阅读量:173
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:148
苹果12音乐均衡器怎么关闭
阅读量:182
苹果14plus怎样关闭辅助触控功能
阅读量:60
猜你喜欢
own是什么意思
什么是微营销
填缝剂什么牌子好
3g是什么意思
盗抢险是什么意思
念念有词是什么意思
宁缺毋滥的意思
遍稽群籍的意思
忍俊不禁的意思是什么
1024是什么意思
猜你喜欢
betty是什么意思
老公生日快乐祝福语
l档是什么意思
网上卖什么东西赚钱
给领导的生日祝福语
dnf复仇者用什么武器
spot是什么意思
风号浪吼什么意思
什么是宏观调控
poppy是什么意思