融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横锁屏怎么查看登机牌信息
2026-04-22 20:27:51
1、在手机上打开app,在app界面里点击右下角我。
2、然后在我界面里,点击进入设置界面。
3、接着在设置界面里,将锁屏查看登机牌信息开启就可以了。
相关推荐
如何将登机牌信息设为锁屏
阅读量:65
航旅纵横如何添加行程
阅读量:80
航旅纵横怎么打开锁屏查看登机牌信息功能
阅读量:59
航旅纵横版本号怎么查看
阅读量:176
航旅纵横怎么修改密码
阅读量:49
猜你喜欢
mpi是什么意思
什么品牌轮胎好
什么是优质课
多吃什么可以美白
胎神是什么意思
汽车什么颜色好
奔丧的意思
九牛一毛是什么意思
cellular版是什么意思
什么叫封建社会
猜你喜欢
黑白相间的意思
home是什么意思
五庄克制什么门派
巧妙绝伦的意思
黑五是什么意思
危言耸听的意思
echo是什么意思
胸大穿什么内衣
honey是什么意思中文
送男士什么礼物好