融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10如何让一个人在一张照片中多次出现
2026-04-23 01:32:01
1、
打开相机
在手机界面找到相机,打开相机。
2、
进入更多
点击界面最右侧“更多”选项。
3、
点击魔法分身
进入更多界面,翻至界面最底部,找到魔法分身,进行拍摄。
相关推荐
照片怎样制作音乐相册?
阅读量:53
手机视频的亮度怎么调
阅读量:94
华为手机相机慢动作怎么调节速率
阅读量:86
华为手机怎样设置延迟摄影
阅读量:127
怎样制作抖音“使照片变美”的视频
阅读量:98
猜你喜欢
新股如何中签
应聘原因怎么写
如何过性生活
根号3怎么打
皮阿诺橱柜怎么样
如何恋爱
iope怎么样
怎么提高电脑运行速度
微信二维码怎么生成
backspace键在哪里
猜你喜欢
路由器图片
小米路由器评测
路由器忘记密码
老鼠怎么玩
山楂片泡水的功效
婴儿拉绿屎怎么办
如何包粽子
如何自我介绍更吸引人
黄鹤楼在哪里
食发鬼哪里多