融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀app怎么提交意见反馈
2026-04-25 22:38:22
1、点击头像图标
打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击发送
进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【发送】。
相关推荐
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知
阅读量:117
掌上张家界app怎么提交意见反馈
阅读量:42
掌上普陀app怎么设置字号大小
阅读量:62
掌上电视直播app怎么提交意见反馈
阅读量:172
掌上景泰app怎么提交意见反馈
阅读量:86
猜你喜欢
横店旅游攻略
红烧黄花鱼的家常做法
贷款攻略
个人愿景怎么写
武汉欢乐谷攻略
怎么捐精子
天目湖旅游攻略
减肥吃什么
哥白尼简介
怎么换桌面壁纸
猜你喜欢
总是干咳是怎么回事
校花攻略
长白山天池旅游攻略
怎么样才能减肥
海带丝怎么炒
表格函数怎么用
欧洲攻略
雌性激素低怎么办
心里压力大怎么办
使命召唤7攻略