融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何打开模糊拼音?
2026-04-22 02:22:14
1、
点击中文设置
在设置页面的输入设置中,点击中文设置。
2、
点击模糊拼音
在中文设置页面,点击模糊拼音。
3、
打开模糊拼音
在页面中,打开模糊拼音按钮即可。
相关推荐
小艺输入法怎么开启拼音键盘手写
阅读量:61
如何关闭华为小艺输入法拼音键盘手写?
阅读量:185
小艺输入法怎么开启拼音键盘手写功能
阅读量:159
小艺输入法手写怎么显示拼音
阅读量:183
手机输入法怎么自动选择模糊拼音
阅读量:58
猜你喜欢
铁木砧板什么牌子好
电视什么牌子性价比高
睡电热毯有什么坏处
清包是什么意思
band是什么意思
车险一般买什么
考公务员需要什么准备
我做成了什么作文
麦卡锡主义是什么意思
吃瓜群众是什么意思
猜你喜欢
导航一体机什么牌子好
冬天空调开什么模式
中出 什么意思
温婉的意思
专技12级是什么意思
祝福新年的话
宝宝百天祝福语
至关重要的意思
免疫组化是什么意思
cts是什么意思