融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM新消息通知怎么关闭
2026-04-24 14:30:45
1、打开手机上的TIM,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后将新消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新消息通知。
相关推荐
钢铁是怎么炼成的简介?
阅读量:106
IE设置在同一窗口打开多个标签
阅读量:175
英雄联盟手游怎样获取锐雯
阅读量:78
男人择偶注意事项
阅读量:102
千年土司古都老司城往那走?
阅读量:130
猜你喜欢
王者荣耀小队怎么退出
敷衍怎么读
被猫咬了怎么办
虎皮兰怎么养
自我介绍用英语怎么说
qq群主怎么转让
精神分裂症怎么治疗
孕妇心跳快怎么回事
腮腺炎怎么治疗
oppo手机怎么隐藏应用
猜你喜欢
烧机油怎么办
拍了拍怎么设置
指纹打卡机怎么作弊
怎么设置动态壁纸
bored怎么读
稠怎么读
怎么建群
联通怎么查流量
食物中毒怎么办
水龙头滴水怎么修