融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩听音辨意功能怎么开启
2026-04-25 14:42:05
1、首先,打开百词斩APP。
2、点击个人头像。
3、选择【设置】。
4、点击【背单词设置】。
5、在设置中找到听音辨意功能,点击右边的开启按钮即可。
相关推荐
葆婴有限公司是做什么的呢
阅读量:151
AutoCAD图案填充工具中设定原点的方法及应用
阅读量:27
如何装饰大学宿舍
阅读量:131
CAD中标注都有那些形式?
阅读量:196
AutoCAD快捷命令“引出标注”该如何使用
阅读量:141
猜你喜欢
野山参怎么吃
漂亮的英文怎么写
虎皮鱼怎么养
iphone怎么样
怎么叠心
华夏基金怎么样
花卷怎么拧
孕妇上火了怎么办
葡萄酒怎么做
联通积分怎么获得
猜你喜欢
很困睡不着怎么办
拉布拉多犬怎么训练
迅捷路由器怎么设置
outside怎么读英语
黄河水利职业技术学院怎么样
辣条怎么做家庭做法
心疼是怎么回事
我的世界光影怎么安装
怎么判断自己的肤质
运气差怎么办