融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置禁止应用商店自动升级?
2026-04-24 13:50:47
1、打开应用,点击我的。
2、点击上方的设置图标。
3、找到自动升级选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
怎么关闭OPPO手机UU加速器的消息通知?
阅读量:78
异世界转生测试攻略
阅读量:189
手机玩游戏CPU使用率为什么很低?
阅读量:174
VS code如何清除最近打开的项目记录
阅读量:134
如何修改华为手机保存文件的文件名
阅读量:193
猜你喜欢
保险行业怎么样
淘宝天天特价怎么报名
笔记本怎么清理灰尘
中间点怎么打
怎么才不打呼噜
来例假可以洗头吗
宝宝拉肚子可以吃什么
白石山旅游攻略
比亚迪g6质量怎么样
东莞旅游景点大全介绍
猜你喜欢
济南 旅游
喀纳斯旅游攻略
西安旅游团
山东职业学院怎么样
怎么看共同好友是谁
山东威海旅游
妊娠斑怎么消除
木瓜可以生吃吗
北京奔驰怎么样
青春痘怎么去