融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么启用切换控制?
2026-04-23 14:40:15
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能设置,点击切换控制,然后勾选启用切换控制即可
相关推荐
怎么使得播放器在鼠标指向进度条时显示缩略图
阅读量:38
Mac恢复出厂设置教程
阅读量:157
苹果电脑mac怎么精确调节音量
阅读量:109
mac版chrome浏览器,下载的文件放在哪里?
阅读量:117
视频怎样裁剪画面大小
阅读量:134
猜你喜欢
kdh文件怎么打开
怎么知道自己被录取了
如何去除腋毛
如何修改无线网密码
zara是什么牌子
扬州百姓生活网
柳下惠是什么意思
如何鉴别和田玉
mm是什么单位的
湖南机电职业技术学院怎么样
猜你喜欢
卫生护垫怎么用
明信片怎么写有创意
南京暂住证如何办理
暴风城怎么去达拉然
专升本需要考些什么科目
冰箱如何除冰
如何盘头
贴吧如何发帖
sport是什么意思
银饰品如何清洗