融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天悦日记怎么将自动锁屏时间切换至30秒
2026-04-24 13:37:36
1、打开APP主页界面,点击下方的三杆图标。
2、进入菜单页面,点击【密码锁】。
3、进入密码锁界面,点击【自动锁屏】。
4、进入自动锁屏设置界面,找到并点击【30秒】选项即可。
相关推荐
天悦日记怎么打开时间功能
阅读量:194
《天悦日记》自动锁屏怎么关闭
阅读量:125
天悦日记app如何设置自动锁屏?
阅读量:175
天悦日记如何切换中文
阅读量:119
《天悦日记》怎么关闭自动滑动
阅读量:68
猜你喜欢
pb是什么意思
cny是什么货币
小米手机怎么抢
倩碧眼霜怎么样
如何灭鼠
羁绊是什么意思
ie浏览器打不开怎么办
银行日记账怎么登记
你都如何回忆我
爱惠浦净水器怎么样
猜你喜欢
如何预防子宫肌瘤
abo是什么意思
美的空调如何
虱子怎么长出来的
cad拉伸怎么用
借记卡是什么卡
兽人之悠闲生活
如何隐藏图标
个人如何发起众筹
二级建造师如何注册