融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随记小屋APP如何设置账本金额
2026-04-24 20:36:33
1、进入手机的随记小屋APP页面,点击下面的账本选项。
2、点击下面的+图标。
3、选择下面的账本类型。
4、在弹出的页面中,输入账本金额,点击下面的确定即可。
相关推荐
随记小屋怎么添加收入账本
阅读量:138
口袋记账APP如何设置旅游账本
阅读量:26
Daak记账app如何设置账本?
阅读量:101
《时光账本》app如何设置多语言?
阅读量:93
如何在《随记小屋》中设置预算?
阅读量:84
猜你喜欢
黄颡鱼的做法
澄怎么读
宥怎么读
胃胀怎么办
离婚起诉书怎么写
伫怎么读
家常凉拌菜做法大全
尖椒豆皮的做法
嫩豆腐的做法大全
炸红薯条的做法
猜你喜欢
婺怎么读
福鼎肉片的做法
椒盐的做法
岫怎么读
馄饨皮的做法
卤菜的做法
莴笋叶的做法
brown怎么读
对虾的做法
盘扣的做法图解