融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇APP去哪关闭震动
2026-04-22 21:08:49
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【新消息通知】点击进入;
4、步骤四
勾选【关闭震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
去哪清除乡遇APP的缓存
阅读量:49
乡遇APP怎样设置震动功能
阅读量:114
闪卡APP从哪关闭翻转卡震动
阅读量:138
蜜遇APP从哪开启新消息震动?
阅读量:36
手机心遇app怎样关闭新消息震动功能
阅读量:121
猜你喜欢
蘑菇汤怎么做好吃
网名大全
逃兵怎么处理
感冒嗓子哑了怎么办
本田锋范怎么样
灯笼花的养殖方法
qq群怎么升级
怎么可以快速减肥
金华火腿怎么做好吃
海虾怎么做好吃
猜你喜欢
爱沐空间产品怎么样
怀孕时间怎么计算
淋巴结治疗方法
首都医科大学怎么样
出现腹水怎么办
车标大全
折纸大全视频
昙花的养殖方法
ppt目录怎么做
脖子上长小肉粒怎么办