融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给抱抱直播App评分
2026-04-24 20:09:46
1、打开手机抱抱直播的首页,选择【设置】。
2、点击【关于我们】选项。
3、选择【去评分】。
4、点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给抱抱直播App评分。
相关推荐
抱抱直播软件如何关闭抱抱提醒
阅读量:133
怎么启用抱抱直播个性化服务
阅读量:182
抱抱直播如何设置个性签名
阅读量:22
如何给抱抱直播App评分
阅读量:173
怎么停用抱抱直播个性化服务
阅读量:44
猜你喜欢
气血虚怎么调理
苹果怎么备份通讯录
在家里怎么赚钱
婴儿长痱子怎么办
植物日记护肤品怎么样
微信怎么加人
中华联合车险怎么样
脸上有青春痘怎么办
大写三怎么写
怎么做萝卜干
猜你喜欢
光明牛奶怎么样
疥疮怎么引起的
怎么整人
摩托车怎么保养
新鞋磨脚后跟怎么办
个人工作计划怎么写
显卡怎么更新
卧蚕笔怎么用
怎么更改桌面图标大小
鼻炎怎么治疗效果好