融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐
2026-04-23 13:50:31
1、点击隐私管理
进劣炼铲入建行侮财生活app设置,点击隐私管理。
2、点击个性化广告推荐右侧按屈散钮关闭
进入隐私管理,点击个性化广告推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
建行生活如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:36
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:168
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:178
建行生活如何打开个性化广告推荐
阅读量:177
猜你喜欢
汽车eco是什么意思
同人是什么意思呀
什么得什么
杭州有什么好玩的
母爱是什么仿写句子
asmr是什么
四物汤是什么
搞基什么意思
自考是什么意思
白带有血丝是什么原因
猜你喜欢
logo什么意思
亲情是什么排比句
衣原体是什么
dnf狗眼是什么
心肌炎是什么病
rock是什么意思
无可厚非是什么意思
语重心长什么意思
1988年是什么命
一年四季都盛开的花是什么花