融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到AssistiveTouch
2026-04-26 06:42:01
首先点击“设置”,下拉,选择“通用”,点击“辅助功能”。 下拉,选择“AssistiveTouch”。 点击进入“AssistiveTouch”即可。
相关推荐
抖音怎么开启评论的通知
阅读量:164
抖音怎么关注别人
阅读量:65
多闪如何开启找到我的方式为搜索手机号
阅读量:113
抖音怎么隐藏喜欢的作品
阅读量:131
火山小视频发布的视频怎么删除
阅读量:122
猜你喜欢
三明治怎么做
快手怎么直播
word行间距怎么设置
体虚多汗怎么办
日本英语怎么写
脸发红是怎么回事
即食燕窝怎么吃
烧伤怎么处理
微信聊天记录怎么转移到新手机
汉兰达怎么样
猜你喜欢
惊蛰怎么读
格力空调怎么样
枇杷膏怎么吃
怎么安装路由器
怎么修改qq密码
excel排序怎么排
刺猬怎么吃
睡觉流口水怎么办
葡萄籽油怎么吃
黄淮学院怎么样