融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延安公交APP如何关闭个性化推送?
2026-04-22 18:04:13
1、第一步:打开延安公交app后,点击【个人中心】。
2、第二步:进入个人中心,点击【设置图标】。
3、第三步:进入个人设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
情深深雨蒙蒙中,演梦萍和安娜的是不是一个人
阅读量:37
抖音历史记录功能怎么进行关闭?
阅读量:145
怎样突破英语学习的难关
阅读量:147
授粉精华液使用方法
阅读量:85
河北健康码弹窗怎样去除
阅读量:147
猜你喜欢
炭黑是什么
郑重其事是什么意思
regular是什么意思
山茶花的养殖方法
hurry什么意思
上皮细胞是什么
鸡汤炖什么菜好吃
何猷君读什么
股改是什么意思
cnn是什么意思
猜你喜欢
recently是什么意思
tourist是什么意思
什么是飞行模式
cnn是什么意思
什么是神话
空调什么牌子的好
drama是什么意思
象声词是什么意思
2016年什么年
四十不惑是什么意思