融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何开启个性化推荐
2026-04-26 06:48:20
1、
打开我的
打开中国银行app后在首页点击我的进入。
2、
点击个性化设置
在安全与设置中点击打开个性化设置。
3、
点击按钮打开
在个性化设置页面点击个性化推荐按钮打开即可
相关推荐
华为mate40如何调整相机视频分辨率
阅读量:70
如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
阅读量:168
支付宝怎样直接登录平安银行
阅读量:20
如何开启嘟嘟记账完成任务时消息提醒
阅读量:128
13年汉兰达变速箱电脑在哪里
阅读量:50
猜你喜欢
ce怎么用
竹笋怎么剥皮
腐乳红烧肉
迅雷怎么下载种子
六小龄童简介
猫减肥
减肥塑身
泡脚减肥
游泳减肥
美乐家怎么样
猜你喜欢
明星志愿2攻略
意念减肥
怎么找性伴侣
郑多燕减肥舞
造梦西游3沙僧技能搭配
癞蛤蟆怎么吃
减肥菜
会计记账凭证怎么做
对不起的英语怎么写
三清山自驾游攻略