融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-24 01:56:55
1、打开手机桌面上的宝宝记,然后点击图示中的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化广告推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:129
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:121
宝宝记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:61
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:169
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
脖子有颈纹怎么办
我的世界物品id大全
生气图片大全
918事变简介
鲜鱿鱼的做法大全
cf二级跳怎么跳
手机yy怎么进频道
鳗鱼干怎么吃
怎么用铁丝开锁图解
反三角函数公式大全
猜你喜欢
敏感肌肤怎么修复
王姓男孩名字大全
热油烫伤后怎么处理
林则徐简介
图画大全之简单的画
手机网址大全
通草怎么吃
素材大全
白马寺简介
黑话大全