融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀x30怎么设置返回键
2026-04-22 04:49:49
1、打开设置页面,点击辅助功能。
2、然后点击系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航,即可设置返回键。
相关推荐
荣耀70Pro+怎么添加天气窗口小工具
阅读量:178
荣耀V10怎么设置人脸识别
阅读量:100
华为mate20怎么设置微信指纹支付
阅读量:52
如何快速还原APP的初始状态使用更流畅?
阅读量:154
小宇宙微信怎么解除
阅读量:61
猜你喜欢
明星名字大全
北京现代车怎么样
华泰保险怎么样
郭德纲相声大全
杨颖个人资料简介
被蚊子咬了怎么消肿
孟郊简介
u盾怎么使用
狗狗图片大全
榨汁机食谱大全
猜你喜欢
灯饰大全
蒜泥龙虾怎么做
喜字剪纸图案大全
宝宝游戏大全
abac式的成语大全
cmd命令大全
周星驰电影大全
致家长的一封信怎么写
诗歌大全
怎么学手绘