融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对App如何关闭语音或视频通话提示音?
2026-04-28 05:14:09
1、在手机上点击“伊对”APP图标进入,如图。
2、在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“语音/视频通话提示音”开关按钮即可(按钮显示为灰色),如图红框内所示。
相关推荐
趣头条如何更新至最新版本
阅读量:140
联想z5pro怎么设置字体大小
阅读量:134
今日头条极速版怎么关闭广告?
阅读量:49
中医治盆腔炎:[16]慢性盆腔炎的治疗
阅读量:55
如何将百度软件改为大字模式
阅读量:153
猜你喜欢
创维电视机怎么样
舞五笔怎么打
江汉大学怎么样
结婚戒指怎么戴
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
山东英才学院怎么样
手烫伤起泡怎么处理
雪怎么画
老鼠怎么消灭
微信附近的人怎么找服务
猜你喜欢
眼珠子疼是怎么回事
腿酸疼是怎么回事
糯米粉怎么做汤圆
筋膜炎怎么治
pdf怎么合并
怎么剪切视频
痤疮是怎么引起的
婴儿推车怎么选
胃恶心想吐怎么回事
百合怎么吃最好