融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里能显示第二时钟?
2026-04-22 00:58:13
1、第一步
进入手机设置,点击应用设置;
2、第二步
进入应用设置,点击日期和时间
3、第三步
应用和时间设置,点击第二时钟选择地区即可。
相关推荐
微软小冰怎么预约内测版
阅读量:40
小米手机怎么设置锁屏时下拉通知栏?
阅读量:181
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:162
MIUI怎样开启日历订阅
阅读量:178
爱玉林app在哪里进行意见反馈
阅读量:121
猜你喜欢
急促的近义词
耳朵流水是怎么回事
相当的近义词
喜悦的近义词
鼓励的近义词
qq保护模式怎么解除
怎么长高个子
晚上磨牙是怎么回事
感冒咳嗽有痰吃什么药
汉阳陵博物馆
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么改
微信怎么群发链接
黄金首饰怎么清洗
水鱼怎么杀
境界的近义词
感冒并发症
新娘发型
离职原因怎么说合适
今年流行发型
凄惨的近义词