融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看怎么清空最近阅读历史?
2026-04-24 16:10:00
1、进入书架,点击页面右上角三条杠;
2、来到新的弹框,点击最近阅读;
3、在最近阅读中,点击右上角加号
4、点击弹窗中的清空最近阅读;
5、点击提示框中清空即可。
相关推荐
怎么删除多看阅读发布的个人想法
阅读量:174
花椒直播怎么设置不接受个性化推荐功能?
阅读量:137
多看阅读书架上的书籍怎么删除?
阅读量:63
如何与女性相处
阅读量:156
最简单方法测试独立显卡的3D功能是否正常
阅读量:67
猜你喜欢
霁怎么读
讫怎么读
怀孕为什么会生化
奥克斯空调怎么样
苹果手机怎么分屏
阴道炎怎么办
瘦身汤的做法大全
怎么瘦小腿
西南大学怎么样
苹果小白点怎么设置
猜你喜欢
为什么要建设创新型国家
鼻子出血是怎么回事
干粽叶怎么处理才能包粽子
toilet怎么读
电脑输入法怎么设置
炖羊肉的做法大全
韩泰轮胎质量怎么样
酸菜排骨的做法
鱼漂的做法
黄体酮怎么吃