融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咕咚运动语音播报
2026-04-24 20:34:04
1、登陆咕咚APP。
2、点击【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【运动设置】。
5、点击打开【语音播报】。
6、开启【语音播报】,并设置语音类型、播报频率和播报内容。
相关推荐
云听通知开关应该怎么关闭
阅读量:129
手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
阅读量:180
沃尔沃XC60双离合变速箱性能低,顿挫,锁挡
阅读量:146
牛肉丸冬瓜汤
阅读量:38
妈妈教你做乱炖粉条菜
阅读量:33
猜你喜欢
cod是什么意思
help是什么意思
什么的夜晚
令爱是什么意思
什么减肥药最有效果
pass是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
隔阂是什么意思
什么食物补钙
景深是什么意思
猜你喜欢
state是什么意思
人加工念什么
宫颈癌是什么原因引起的
眼皮跳是什么预兆
quiet是什么意思
女人贴三伏贴有什么好处
公司注册资金多少有什么区别
拟录取是什么意思
金兰之交是什么意思
相夫教子是什么意思