融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何清除缓存?
2026-04-26 14:00:18
1、打开得到app后,点击下侧我的。
2、然后,点击设置。
3、然后,点击清除缓存。
4、接着,点击清除全部。
5、在弹出框中,点击确认即可。
相关推荐
剑与家园怎么获得临时获得资源
阅读量:108
梦幻西游神器任务昆仑镜之忆
阅读量:127
梦幻西游天空星怎么杀
阅读量:82
能降血糖的水果有哪些?
阅读量:56
斗罗大陆武魂觉醒如何领取时间之门进度奖励
阅读量:111
猜你喜欢
水煮花生米的做法
菜包子馅的做法
开题报告怎么写
海鲜的做法
鸡腿的家常做法
炸酱的做法
qq被盗了怎么办
青椒炒鸡蛋的做法
糖醋莲藕的做法
螃蟹粥的做法
猜你喜欢
花生米的做法
因为用英语怎么说
红酒没有开瓶器怎么开
个人介绍怎么写
排骨炖豆角的做法
干煸鱿鱼须的做法
鸭肉怎么做好吃
鲳鱼的家常做法
现磨豆浆的做法和配方
红烧羊排的做法