融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的苹果12反应慢怎么解决
2026-04-22 04:53:40
1、首先屏幕向上滑动,把应用关闭。
2、接下来,点击设置中的通用。
3、点击关机,如下图所示。
4、向右滑动关机,关机后重新启动就可以了。
相关推荐
iphone只能充电到80%,如何处理
阅读量:55
苹果手机怎么解除充电80暂停
阅读量:92
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:148
苹果12发烫很严重怎么解决
阅读量:84
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:193
猜你喜欢
电脑怎么设置屏保密码
钢笔工具怎么用
四叶草怎么折
cad公差怎么标注
艾条怎么用
低烧不退怎么办
怎么打野
怎么申请qq
煤气罐着火怎么办
苹果6死机怎么办
猜你喜欢
皮草怎么洗
入股分红怎么算
根号3怎么打
word怎么画横线
索菲亚衣柜怎么样
重庆文理学院怎么样
北京现代名图怎么样
win10怎么安装
恰玛古怎么吃
爱心怎么打